суббота, 22 декабря 2012 г.

Коробочка для скрап-цветочков

В процессе подготовки подарков к Новому году, к маме пришла идея сделать"хранилище цветиков-малышек" в голубых тонах для младшей рукодельницы.
Созданию помогли: новогодняя иллюстрация художницы Марины Федотовой, переплетный картон, бумага светло-голубая с узором, серебристый итальянский картон,три бобины от скотча, узкое капроновое белое кружево, вырубка "зеленый листик", желтая атласная лента (3 мм шириной), серые полужемчужины, серебристая пуговка, текстильная самоклеящаяся лента "Ангелы", жаккардовая белая тесьма для скрепления двух половинок.





Мама нашла необычное применение для скетча из задания Территории талантов, и, по-моему, для коробочки он отлично подошел!

Прекрасная добрая картинка с двумя ангелками иллюстрирует наше общее семейное желание-мечту - чтобы у каждого хорошего человека был свой ангел хранитель (и у кошек тоже). Вот и соответствующее задание от Арт-кладовой:


А также, эта работа как раз подошла к прямо-таки апокалиптическому заданию от Ok Craft и челленджу "Новогодние подарки" от Разноцветного Мира:

 

А у меня сегодня маленький праздник-пирушка, прибыл целый пакет вкусных кошачьих консервов! Главное, сразу всё не съесть :) Желаю всем мурчалок и обнимашек!

6 помурчали

  1. Чудесная коробочка, спасибо что с блогом Территория Талантов

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, какая конструкция интересная! Полезное и симпатичное хранилище :)

    ОтветитьУдалить
  3. Необычная такая конструкция, здорово так получилось!)))
    Спасибо, что участвуете в задании Арт-Кладовой! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно получилось! Спасибо за участие в задании блога "Разноцветный Мир"!

    ОтветитьУдалить