пятница, 14 августа 2015 г.

Подвеска__Sal Sampler Mini 2015_июль

Вот и вечер пришел, а с ним тучи набежали. Только и успели, что быстренько сделать, так это фотографию июльского мини- сэмплера "Дамские штучки" ( дизайн Н.Салуниной):
Вышивали на канве светло-бирюзового цвета подбором ниток. Схемы не было, поскольку в отстающих оказались, но по цветной модели, представленной у Наташи, вышивалось от души. Хвостики наши длинные рукодельные, что накопили за трудные летние месяцы, начинаем уменьшать.
Несмотря на постоянное ненастье, разом зацвели азиатские лилии:
Всем отличных выходных!

10 помурчали

  1. Спасибо за очаровательные цветы и пожелание, Света!! Подвесочка перспективная... на отдых указывает)) Ну, с моей точки зрения)) А уж про блины-то я как озадачилась томатные!!! Побегу по ссылке за рецептом)) Отличных выходных всей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Подвеска очень милая, такая девчачье - отпускная, я очень люблю такие вещички) А лилии! Как же я обожаю лилии! Только у нас в этом году мало распустилось: не пережили мои красавицы нашествие кротов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Кроты к нам теперь не заглядывают, как кот на участке появился.

      Удалить
  3. Боже, герои, надо было схему спросить, постоянным участникам прислала бы, представляю, как неудобно было!!! Молодцы, нравится оформление синем вьюнком!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая летняя подвеска! А лилии...я очарована такой красотой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилий на участке много, но фотографировать было невозможно все из-за постоянной ненастной погоды.

      Удалить