воскресенье, 25 ноября 2012 г.

В сердце Бабушки...

Добрый вечер! Сегодня пришло время показать открытку, которую Алёна приготовила ко дню рождения любимой бабушки. Центральный элемент открытки - подпись, вдохновленная нашими нежными чувствами к бабушке и перекликающаяся со стихами из сборника персидского поэта, который так и называется - "Сад любви".


Далее - еще несколько фотографий и ссылки на вдохновительные задания челлендж-блогов, мяу.

Использованные материалы: бумага от First Edition из коллекции Spring Feast, тычинки, цветочки от WOC, штемпельная подушечка baby pink Memento и ещё неизвестная красивая бумага с цветами, розовое хлопковое кружево и бусинки

Крупный план и тот самый сборник стихов :)


Очень полезной и вдохновительной стала фотография из задания "Вдохновение" блога ScrapPage. Цветы на резном балкончике старинного дома - это ведь тоже целый сад любви, просто маленький.

Отдельная благодарность команде блога Разноцветный мир за нежную цветочную палитру "Розовый фреш". В их задании мы с радостью примем участие.




3 помурчали

  1. чудесная форма!
    такую рееедко кто сейчас делает!
    тэкссс, котяврик, а теперь пишешь про Алену, а она кто?
    старшая или младшая твоя хозяйка?
    скорее хвались своим семейством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока подробную хозяйскую биографию не составил, отвечу здесь: Алёна - самая младшая хозяйка (Анина сестра), она у нас - главная по открыткам, можно сказать первооткрыватель всего семейного скрап-дела :)
      (и моя официальная хозяйка по кош-паспорту)

      от себя и от неё - большое мур-спасибо за комментарий!

      Удалить
  2. Какая красота! Открытка такая сложная! Спасибо за участие в задание блога ScrapPage. Удачи!:)

    ОтветитьУдалить