воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Позвольте представиться...

Доброго времени суток, уважаемые посетители блога "Карусель поделок"!

Советую вам не удивляться, если вдруг вы найдете в моих сообщениях что-то необычное. Ведь я кот. Зовут меня Брэндон, и я представитель прекрасной ориентальной породы.

Многие спросят, с чего бы это коту заводить собственный интернет-дневник? О, этот порыв обусловлен многими факторами. Начнем с того, что стало очень модным заводить свои блоги не только среди людей, но и среди домашних животных, растений и даже камней. Думаю, если следующим летом я расскажу о своих публикациях в Интернете дачным друзьям, они очень удивятся, и мой авторитет значительно поднимется!
Кроме того, в нашей человеческо-кошачьей семье я единственный кот, и частенько мне бывает скучновато. Так почему бы не попрактиковаться в написании и оформлении сообщений? Это же прекрасно развивает мозг. А значит в старости меня не постигнут всякие неприятные умственные болезни.
И наконец, главный факт: среди моих хозяек - трое самых настоящих рукодельниц! Целое маленькое семейное предприятие по сочинению и изготовлению подарков в различных рукодельных техниках :) А своим представителем они решили выбрать меня. Ведь это гораздо интересней - иметь общий блог и привлекать к своему творчеству меня, кота. А то со швейной машинкой и ножницами я пока не подружился, но зато люблю фотосессии...

В ближайшем будущем я обязательно напишу еще несколько слов о себе, но сейчас пора бежать - кажется с кухни доносится аромат вкусного паштета!




3 помурчали

  1. я тебя ЛЮ котяврик!
    становлюсь твоим ПЧ)))))))))))))

    а хозяек то как зовут?

    ОтветитьУдалить
  2. мурр, вот спасибо так спасибо! вы будете первой и очень почетной читательницей этого блога =^.^= (это я, с усами, и очень рад)

    хозяйки мои - Аня, Алёна и Светлана Вячеславовна - их мама

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы, хозяйки котика! Почитала, зарядилась позитивом. Заходи за моей наградкой
    http://sotsvet1979.blogspot.ru/2012/11/blog-post_6288.html

    ОтветитьУдалить