суббота, 8 декабря 2012 г.

Календарь для мамы

Идея продолжить изготовление мини-календарей витала вокруг Ани уже давно, и наконец-то воплотилась в новой работе. Этот "вечный" календарик сделан по спец-заказу нашей рукодельницы-мамы, и теперь он займет достойное место в нашей мастерской.

В очередной раз был использован мастер-класс Elena-SS, опубликованный в блоге ОСК. Уж очень неравнодушна Аня к таким календарикам.

Из материалов в процессе поучаствовали: итальянский картон разных оттенков, брадсы Тима Хольца (кто догадается, где они спрятались - тот большой молодец!), распечатанная картинка, вспененный скотч, атласная ленточка, польский чипборд и акриловые краски, штампы-цифры от Mr. Painter. В процессе покраски-поклейки чуть было не пострадал шоколадный кончик кошачьего хвоста!


Календарь участвует в задании подарков для мам от Воронежского скрап-клуба и задании "Календарь и кружево" от магазина Scrap-anika (спасибо "кружевной" завитушке!):

И еще два задания, напрямую связанные с преображением чипборда: на него была нанесена "собственнокисточно" смешанная темно-фиолетовая акриловая краска. Статья блога MamaYaga сподвинула нас на манипуляции с красками, а задание Первого Белорусского челлендж-блога напомнило о возможности использовать чипборд.
 
И напоследок, работа также принимает участие в двух других "календарных" заданиях: от челлендж-блога Agi-art.ru и ТМ Оранжевый город.

6 помурчали

  1. Какая интересная,красивая работа!Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересная работа, жаль только, что мало фото и пришлось пройтись по ссылке, что бы понять суть работы) спасибо за участие в задании блога "оранжевый город".

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оригинально, да, фото маловато:) Спасибо от Арткафе за участие!

    ОтветитьУдалить
  4. Календарик прелесть!
    Спасибо, что "химичите" вместе с Challenge by MamaYaga

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибки, дорогая, что вдохновилась нашим Заданием "Метаморфозы с акрилом" от Challenge by MamaYaga!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за интересную работу и участие в нашем конкурсе :)

    ОтветитьУдалить